Муниципальное бюджетное учреждение
спортивная школа Олимпийского резерва №1

Расписание  тренировочных  занятий в отделении  баскетбола на 2019 - 2020 тренировочный год

Скачать

Ф.И.О. тренера

группы кол-во (час/чел )

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1

 Сараф Н.С.

Т-2 (12час.)

Т-3 (14час.)

Выходной

СШОР№1

Т-2  -  8:30–10:30

Т-3  -  15:00- 17:00

   СШОР№1

Т-2  - 8:30- 10:30

Т-3  -  15:00- 16:20

СШОР№1

Т-28:30–10:30 

Т-3 - 15:00- 17:00

 

СШОР№1

Т-3 - 16:30-18:30

СШОР№1

Т-2  - 12:10-14:10 

Т-3  - 14:30-16:30 

2

Габачиев М.К

 

НП- 2 - (8час.)

Т-1 д- (10час.)

Т-3 м- (14час.)

СОШ № 29

НП-2 -14:00-16:00

Т-1д16:20–17:40

  Т-3м.- 18:00-20:00

  СОШ № 29

Т-116:10–17:30

Т-3 .- 17:50-19:50

      СОШ № 29

   НП-2 -14:00-16:00

  СОШ № 29

Т-1- 15:30-17:30

 Т-3.-  17:50-19:50

СОШ № 29

НП-2 -14:00-15:20

Т-1-- 15:40-17:40

Т-3  - 18:00 -20:00

СОШ № 29

Т-3м -  15:00-16:20

 

        Выходной

3

 

Дурноян Н.Б.

Совместитель

 

 

Т-5 - (18час.)

СШОР

Т-5   16:00-18:00

СШОР

Т-5- 6:40-7:20

СШОР

 Т-5- 6:40-7:20

Т-5   16:00-18:-00

Выходной

          СШОР

 Т-5- 6:40-7:20 (в.м.)

Т-5   16:00-18:00

СШОР/СОШ 31  

Т-5   17:00-19:00.

СШОР

Т-5   16:00-18:00

4

 

Луценко Н.Б.

 

НП-2-(8час.)

 

Т-3 -(14час.)

 

Т-5- (18час.)

СШОР№1

 

Т-3 -15:00 -16:20-в.м.

 

Т-5-   6:40-7:20

СШОР№1

НП-2- 9:00-11:00 (м/з)

 

Т-3 -15:00 -17:00

 

  Т-5 -  17:20- 19:20

СШОР№1

 

 

 

Т-5-   6:40-7:20

Т-5   16:00-18:00 (в/м)

СШОР№1

НП-2- 9:00-11:00

Т-3 -15:00 -17:00Т-Т-5-   6:40-7:20

Т-5 -  17:20- 19:20

Выходной

 СШОР№1

НП-2- 9:00-10:20

Т-3 -16:50 -18:50

    

 Т-5 - 14:30- 16:30

СШОР№1

 

Т-3 -  12:20- 14:20

 

Т-5- 10:00 - 12:00

5

 

Кузнецова Л.А.

 

 

Т-2 - (12час.)

 

НП-3-(8час.)

 

Т-1 - (10час.)

СОШ № 31

 Т-2-  17:00- 19:00

 СШОР№1

НП-3   10:00-12:00

 Т-1 14:00-16:00

       СОШ № 31

 Т-217:00- 19:00

  

 

СШОР№1

НП-3   10:00-12:00

 

 Т-1 14:00-16:00

СОШ № 31

Т-217:00- 19:00

  

  СШОР№1

НП-3   10:00-11:20

 

 Т-1 14:00-16:00

Выходной

   СШОР№1

  Т-28:30 -10:30

 

Т-1- 10:50 -11:30

6

Наврозова В.В

 

Т-4  (16час.)

 

НП-2 (6час)д

НП-2 (6час.)м

НП-1 (6час.)

СШОР№1

Т-4м17:30–19:30

СОШ № 12   

НП-2 -     14:00-15:20

НП-2(д)- 15:40-17:00

      СШОР№1

Т-4м -  6:40–7:20

 

СОШ № 31

 НП-1-15:00-16:20

СШОР№1

Т-4м17:30–19:30

СОШ № 12   

НП-2 - 14:00-15:20

НП-2(д) -15:40-17:00

СШОР№1

Т-4м17:00–19:00-в.м.

СОШ № 31

 НП-1-15:00-16:20

СШОР№1

Т-4м -  17:30–19:30

СОШ № 12   

НП-2 - 14:00-15:20

НП-2 -15:40-17:00

Выходной

СШОР№1

Т-4 16:00–18:00

СОШ № 12   

НП-2 -     9:00-10:20

НП-2(д) -10:40-12:00

НП-1-    13:30-14:50

7

Бурнацев С. А.

совместитель

  НП-2  (8час)

НП-3 (8час)

 СОШ № 5

18:10-19:30

16:30-17:50

  

    СОШ № 5

18:10-19:30

16:30-17:50

 

СОШ № 5

18:10-19:30

16:30-17:50

СОШ № 5

14:30-15:50

16:10-17:30

 

Выходной

8

Колесникова О.С. совместитель

НП-2 (8час.)

 

НП-2 (8час.)

СОШ № 29   

14:00 – 16:00

    СОШ № 29   

14:00 – 16:00

 

   СОШ № 29   

14:00 – 16:00

 

СОШ № 29   

14:00 – 15:20

 

   СОШ № 29   

14:00 – 15:20

 

СОШ № 29   

13:30 – 16:3 0

 

Выходной

9

Шортов И.Н. совместитель

НП-3 (8час.) м.

 

     18:20- 20:20

15:30-17:30

19:00-20:20

   

Выходной

10

Кудерский С.В. совместитель

Т-3  (3 час.)

выходной

         

12:10-14: 10


                                      
                  

Расписание тренировочных занятий в отделении легкой атлетики на 2019-2020 тренировочный год

Ф.И.О. тренера

Группы  кол-во         (час/чел )

      понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1

 Киселев М.А.

 

 

 

 

Климов П.С.

 

Т-5  (9час.)

НП-3 (6 час.)

 

СС-2  (24час.)

6 час.

   СШОР /Стадион/

  Т-5     16:00 -18:00

      СОШ № 7

НП-3 13:40-15:00 

 

СШОР /Стадион/

СС-2 7:00-9:00

  СШОР /Стадион/

Т-5     16:00 -18:00

 

СШОР /Стадион/

 

СС-2 7:00-9:00

СС-2 18:10-18:50

 СШОР /Стадион/

Т-5   16:00 -18:00

СОШ № 7

НП-3 13:40-15:00 

 

Стадион, г. Машук

СС-2 7:00-9:00

 СШОР /Стадион/

Т-5   16:00 -17:20

 

СШОР /Стадион/

 

СС-2 7:00-9:00

СС-2 17:30-18:50

 СШОР /Стадион/

 Т-5     16:00 -17:20

 СОШ № 7  

НП-3 13:40-15:00 

СШОР /Стадион/

СС-2 7:00-9:00

СС-2 17:30-18:10

  СШОР /Стадион/

Т-5    15:00 -17:00

СШОР /Стадион/

 

СС-2 7:00-9:00

СС-2 17:10-18:30

        выходной       

2

Геворкян Н.Г.

НП-3(6час.)

 

Т-2 (9час.)

Т-5 (16час.)

 СШОР/Стадион

 НП-3  14:30-15: 50                 Т-2       8:00-9: 20

Т-5      16:10-18:10

СШОР /Стадион

 

Т-5     15:50-17:50

СШОР/ Стадион

  НП-3  14:30-15: 50

Т-2      8:00-9: 20

Т-5     16:10-18:10

 

 

   выходной

СШОР/ Стадион

 НП-3  14:30-15: 50

 Т-2      8:00-10: 00

 Т-5     16:10-18:10

СШОР/ Стадион

Т-5     15:50-17: 10

В.м.

   Т-2  9:00- 10: 20

   Т-4  8:00- 8:40

   Т-5 16:00-16:40

3

 

Ткачева М.В.

 

Т-1   (9час)

Т- 2 (9час)

Т-4  (16час.)

       СШОР/Стадион

   Т-1    8:30-10:30

Т-2    15:00-16:20

Т-4    16:40-18:40

             СШОР

   Т-1    8:30-9:50

Т-2    15:00-17:00

  Т-4    17:20-19:20

       СШОР/Стадион

Т-4   15:45-17:45

       СШОР/Стадион

   Т-1    8:30-9:50

Т-2    15:15-16:35

  Т-4    17:00-17:40

       СШОР/Стадион

Т-4   15:45-17:45

       СШОР/Стадион

   Т-1    8:30-9:50

Т-2    14:15-15:35

 Т-4    16:00-18:00

      выходной

4

Шаманаева С.А.

НП-3 (6час)

Т-1   (9час)

Т-2   (9 час)

 

     СШОР/Стадион

НП-3  15:00-16:20

Т-2      9: 00 - 10: 20

Т-1     16:40- 18:00

 

      СШОР

НП-3  15:00-16:20

Т-2      9: 00 - 10: 20

Т-1     16:40-18:00

Т-2      8: 00 -10: 00

Т-1     16:30-18:30

          СШОР

НП-3   15:00-16:20

Т-2       9: 00 - 10: 20

  Т-1       16:40- 18:00

      выходной

5

Классовский А.А  

Т-1  (9час)

СШОР-стад

  17:00-19:00

 

СШОР-стад

  17:00-18:20

 

СШОР-стад

   17:00-18:20

СШОР-стад

   16:00-17:20

        выходной

6

 

Шапран Л.А.

 

НП-3 (6час)

НП-3 (6час)

Т-1     (9 час)

Т-3    (16час)

СШОР/Стадион

НП-3- 9:00-10:20

НП-3 -14:20-15:40

Т-1    -16:00-18:00

Т-3 –   18:20-20:20

      СОШ №28

 

 

 

Т-3      18:00-20:00

СШОР/Стадион

НП-3- 9:00-10:20

НП-3 -14:20-15:40

Т-1    -16:00-18:00

Т-3 –   18:20-20:20

      СШОР/Стадион

 

 

 

Т-3 –   18:10-20:10

СШОР/Стадион

НП-3- 9:00-10:20

НП-3 -14:30-15:50

Т-1    -16:10-17:30

Т-3 –   17:50-19:10

      СОШ №28

 

Т-1 -  15:00 – 15:40

Т-3 -    9:00 - 9:40

Т-3 –  17:00 - 17:40

          выходной

          выходной

7

 

Климов П.С.

 

НП-1 (6час.)

НП-2 (6час.)

НП-3 (6час.)

Т-1    (9час.)

СОШ № 30

НП-1-13:50 -15:10

НП-3- 15:30-16:50

СШОР-стадион

НП-2-8:00-9:20

Т-1- 17:20-19:20

 

 

 

 

 

СОШ № 30

НП-1-13:50 -15:10

НП-3- 15:30-16:50

СШОР-стадион

НП-2-8:00-9:20

Т-1- 17:20-18:40

 

 

 

 

 

Т-1- 17:00-18:20

СОШ № 30

НП-1-13:50 -15:10

НП-3- 15:30-16:50

СШОР-стадион

НП-2-8:00-9:20

  Т-1- 17:20-18:40

 

 

 

 

 

         выходной

8

 

 Ткачев А.В.-Совм

Т-2   (9час)

СШОР

Т-2   17:00-18:20

 

СШОР

Т-2   17:00-18:20

 

СШОР

Т-2   17:00-18:20

     СШОР

 Т-2- 16:00-18:00

            выходной

9

 Бочарова  М.К

Совместитель.

НП-2 (6 час)

СКОШИ № 27

16:00-17:20

 

СКОШИ № 27

         16:00-17:20

 

СКОШИ № 27

         16:00-17:20

 

           выходной

10

Сатунц Ю. А.

совместитель

НП-3 (6час.)

 

СОШ № 29

НП-3 – 14:30-15:50

 

СОШ № 29

НП-2 – 14:30-15:50

 

СОШ № 29

НП-2 – 14:30-15:50

         выходной

11

Андреева Ю.А.

Совместитель

НП-3 (6час.)

НП-2 (6час.)

  СОШ № 30

НП-3 15:00-16:20

НП-2 16:40-18:00

СОШ № 30

НП-3 15:00-16:20

НП-2 16:40-18:00

 

СОШ № 30

НП-3 15:00-16:20

НП-2 16:40-18:00

 

 

        выходной

12

Иванова Э. И.

НП-1 (6час.)

 СОШ № 7

14:20-15:40

 

СОШ № 7

14:20-15:40

 

СОШ № 7

14:20-15:40

 

        выходной

     

 Расписание тренировочных занятий в отделении  художественной гимнастики  на 2019-2020 тренировочный год

Ф.И.О. тренера

группы

кол-во (час.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1

 

 Захарова Н.В.

Глотова Н.В

 

 

СС-2 (26 ч)

СС-2 (6 час)

2-й тренер

 

СС-1 (24 ч.)

 СОШ № 31

СС-2- 17:00-  19:40

 7:00-7:40

СС-1 - 14:30 – 16:30

7:00-7:40

СОШ № 31

СС-2 - 17:00 – 20:20

  7:00-7:40

 

 

СС-1- 14:30-  16:30

 6:50-7:50

СОШ № 31

СС-2- 17:00-  19:40

  7:00-7:40

 

 

СС-1 - 14:30 – 16:30

 7:00-7:40

СОШ № 31

СС-2- 17:00-  19:40

  7:00-7:40

 

СС-1 - 14:30 – 16:30

 6:50-7:50

СОШ № 31

СС-2- 17:00-  20:20

  19:00-19:40

 

 

СС-1 - 14:30 – 16:30

  7:00-7:40 

СОШ № 31

СС-2 - 16:20 – 19:00

  16:20-17:00

 

 

СС-1-14:00-  16:00

       выходной

2

Климова Е.В.

 

 

Т-3 (16ч.)

Т-4 (18ч.)

СС-1 (6 час)

2-й тренер

СОШ № 31

Т-3  -14:00 –16:00

Т-4 -16:20 - 18:20

СОШ № 31

Т-3  -14:00 –16:00

Т-4 -16:20 - 18:20

СОШ № 31

  Т-3  -14:00 –16:00

Т-4 -16:20 - 18:20

 СОШ № 31

Т-3  -14:00 –16:00

Т-4 -16:20 - 18:20

СОШ № 31

Т-3  -14:00 –15:20

Т-4 -15:40 - 17:40

выходной

СОШ № 31

Т-2 - 14:00- 15:20

Т-3 - 15:40 - 17:40

4

 Багдасарова Н.С.

 

 

Т-3  (16ч.)

Т-1  (12ч.)

   Т-1 (12ч.)

  НП-1 (6ч.)

СОШ № 31

Т-3- 16:50 – 18:50

  Т-1 - 14:30 –16:30

 

НП-1-19:00-20:20

   СОШ № 31

Т-3- 16:00 – 18:00

  Т-1 - 14:20 –15:40

  Т-1 – 18:20-20:20

   СОШ № 31

Т-3- 15:00 – 17:00

 

  Т-1 – 17:20-18:40

НП-1-18:50-20:10

СОШ № 31

Т-3- 16:50 – 18:10

  Т-1 - 14:30 –16:30

  Т-1 - 18:30 – 19:50

СОШ № 31

Т-3- 16:00 – 17:20

  Т-1 - 14:20 –15:40

  Т-1 - 17:40-19: 00

НП-1 -19:10-20:30

выходной

СОШ № 31

Т-3-   13:00: 15:00

Т-1-   15:20: 16:40

Т-1-    17:00 – 19:00

5

 Романько Ю.И.

 

 

Т-1  (12ч.)

  НП-3(9ч.)

  НП-2 (9ч.)

 СОШ № 31

Т-1  15:50 –17:10 НП-3 13:30 –15:30

  НП-2 17:30 –19:30

СОШ № 31

Т-1  13:30 – 15:30

  СОШ № 31

 Т-1 15:50 – 17:10

 НП-3 13:30 –15:30

НП-2  17:30 – 19:30

 

 СОШ № 31

Т-1  15:50 – 17:10

НП-3 13:30 –15:30

НП-2 17:30– 19:30

СОШ № 31

Т-1 13:30 – 15:30

        выходной

6

Брунько  Н.С.

Т-2  (14ч.)

 

  СОШ № 31

Т-2-  14:30 –16:30

СОШ № 31

Т-2-  14:30 –16:30

 

СОШ № 31

Т-2-  14:30 –16:30

СОШ № 31

Т-2-  14:30 –16:30

СОШ № 31

Т-2-  14:30 –15:50

   

7

Моргунова А.П.  Совместитель

Т-3 (16ч.)

выходной

СОШ № 31

14:00-16:00

СОШ № 31

14:00-16:00

СОШ № 31

14:00-16:00

   СОШ № 31

14:00-16:00

СОШ № 31

14:00-16:00

СОШ № 31

15:00-15:40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Струина Л.П.

     24 часа

14:00 – 18:00

14:00 – 18:00

 

14:00 – 18:00

14:00 – 18:00

 

     выходной

        2

Журавлёва О.Г.

     36 час.

14:00 – 19:00

 

14:00 – 19:00

16:00 – 19:00

14:00 – 19:00

выходной

    9:00 - 15:00

 

Расписание тренировочных занятий в отделении  волейбола на 2019-2020 тренировочный год

Ф.И.О. тренера

группы

кол-во (час.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

   воскресенье

1

 

Яворский А.Б.

 

Т-3 (14час)

 

 

 

 

Т-3 (14час)

 

 

Т-1 (10час)

       СОШ №31

Т-3(д)-06:50-07:50

 

 

 

СОШ №31

Т-3 (м) 16:50-17:30

 

       СОШ №31

   Т-1- 14:30-16:30

Лиц.№ 15

Т-3(д) - 14:00-16:00

            СОШ №31

 Т-3) -07:00-07:40

 

 Лиц.№ 15

Т-3(м) 16:20-18:40       

СОШ №31

  Т-3) -06:50-07:50

 

 

 

СОШ №31

Т-3(м) 16:50-17:30

 

    СОШ №31

  Т-1- 14:30-16:30

Лиц.№ 15

Т-3(д) 14:00-16:00

  

 

Лиц.№ 15

Т-3(м) 16:20-18:40

     

СОШ №31

Т-2(д) 16:50-17:30

 

 

СОШ №31

Т-3) -06:50-07:50

 

СОШ №31

  Т-1- 14:30-16:30

     Лиц.№ 15

Т-2(д) 14:30-16:30

Лиц.№ 15

Т-3 (м)-16:50-19:00       

СОШ №31

  Т-1- 12:00-12:40

    выходной

2

 

Шолоха Г.Н.

 

Т-3  (14час.)

 

Т-1  (10час.)

 

 НП-2 (8час.)

СОШ№28

 Т-3 18:40-20:40

 

 Т-1 16:20-18:20

       

 

СОШ№28

  Т-3  19:20-19:40

 

СОШ № 6

НП-2 16:50-18:50

СОШ№28

 Т-3  18:00-20:00

Т-1 - 16:20-17:40

      

СОШ№28

Т-3 19:00-19:40

 

       

        СОШ № 6

НП-2 16:30-18-30

      

СОШ№28

 Т-3 18:40-20:40

Т-1 16:20-18:20

         

СОШ№28

Т-3 18:00-20:00

 

Т-1 16:30-17:50

       СОШ № 6

НП-2 14:40-16-00  

выходной

3

 

 Вакалова А.О.

совместитель

 

НП-3 (8час)

 

НП-2 (8час)

СОШ № 3

   16:00-18:00

СОШ № 3

 15:00-17:00

  СОШ № 3

  16:00-17:20

СОШ № 3

16:00-17:20

СОШ № 3

  16:00-18:00

СОШ № 3

  16:00-18:00

выходной

4

Серков А.А.

совместитель

НП-2 (8час)

 

 Гимназия № 4

17:40- 19:00

 

    Гимназия № 4

 17:40- 19:00

 

Гимназия № 4

17:40- 19:00

   Гимназия № 4

13:40- 15:00

Выходной

5

Воробьева Т.В.

совместитель

НП-2 (8час.)

       выходной

СОШ № 19

19:00-20:20

 

 СОШ № 19

19:00-20:20

 

СОШ № 19

16:00-17:20

СОШ № 19

09:00-10:20

 

Расписание тренировочных занятий в отделении  тенниса на 2019-2020 тренировочный год

(теннисные корты)

Ф.И.О. тренера

группы

кол-во (час/чел)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

    воскресенье

1

 

Дворников Ю.П.

 

 Т-5 (16час.)

 

 Т-3  (16час)

 

 

Корты-Ромашка

            Т-5

        8:00-10:00

             Т-3

       14:30-16:30

             

Корты-Ромашка

            Т-5

        8:00-10:00

             Т-3

       14:30-16:30

Корты-Ромашка

            Т-5

        8:00-10:00

             Т-3

       14:30-16:30

Корты-Ромашка

            Т-5

        8:00-10:00

             Т-3

       14:30-16:30

Корты-Ромашка

            Т-5

        8:00-10:00

             Т-3

       14:30-16:30

 

 

    выходной

Корты-Ромашка

           Т-3

        8:00-8:40

             Т-5

       8:50-9:40

2

Игропуло С.В.

 

НП-2 (9час.)

НП-2 (9час.)

 

 

 

Т-2 (12 час.)

СШОР–корты

             НП-2

         8:00-9:20 

             НП-2 

        14:00- 15:20

             Т-2

       15:40- 17:00          

СШОР–корты

  

 

 

 

               Т-2

       15:40- 17:00             

СШОР–корты

             НП-2

         8:00-9:20 

             НП-2 

        14:00- 15:20

             Т-2 

        15:40- 17:00                                                

СШОР–корты

            

 

 

 

             Т-2

       15:40- 17:00                       

СШОР–корты

             НП-2

         8:00-9:20 

             НП-2 

        14:00- 15:20

             Т-2

       15:40- 17:00                               

СШОР–корты

             НП-2

         8:00-10:00 

       НП-2 

        13:40- 15:40

             Т-2

   16:00- 17:20                     

выходной

3

Гончаров А.А.

 

Т-1   (12час)

 

НП-2 (9час)

 

НП-3 (9час)

Корты - СШОР № 6

                 Т-1

   14:00-14:40

           НП-2

   9:00-11:00

Корты-СШОР № 6

                Т-1

   14:00-15:20

 

 

           НП-3

   9:30-11:30

 

          

    Корты - СШОР № 6

                Т-1

   14:00-16:00

              НП-2

   9:00-11:00

Корты - СШОР № 6

                Т-1

   14:00-15:20

 

 

       НП-3

   9:30-11:30

 

      

Корты - СШОР № 6

                Т-1

   14:00-14:40

 

         

           НП-3

   9:30-11:30

 

Корты - СШОР № 6

               Т-1

   14:00-16:00

        НП-2

   9:00-11:00

 

 

 

 

выходной

 

 Скачать  расписание  тренировочных  занятий на 2018-2019 учебный год

Расписание  тренировочных  занятий в отделении  баскетбола на 2018 - 2019 тренировочный год                                                            

Ф.И.О. тренера

 Должность

(нагрузка)

группы

кол-во (час/чел )

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

1

 Сараф Н.С.

Ст. тренер

 

32 час

 

Т-1 (14час.)

 

Т-3 (10час.)

 

НП-3 (8час.)

 

   выходной

   СШОР№1

 Т-1  -  8:30–10:30

  

Т-3  -  14:45- 16:45

  Гимназия № 4

   НП-3 17:15-19:15

   СШОР№1

 

  

Т-3  -  14:45- 16:45

СШОР№1

   Т-1 -   8:30–10:30

  

   Т-3   - 14:45-16:45

Гимназия № 4

  НП-3 17:15-19:15

  

СШОР№1

   Т-1 -    8:30–10:30  

 

Т-3  - 16:30-18:30

 

    НП-3-10:30-11:50

СШОР№1

Т-1  - 10:30-11:10

Т-3  - 12:30-13:50

 

 

2

Габачиев М.К

тренер

34час.

 

Т-2 д- (12час.)

 

Т-3 м- (14час.)

 

 НП- 3 - (8час.)

СШОР№1

 Т-2д-  15:00–17:00

         СОШ № 29

Т-3м.- 17:20-19:20

 

 

    СОШ № 29

Т-3м.- 16:10-18:10

       СОШ № 29

 НП-3 -14:00-16:00

           СШОР №1

 Т-2д -   14:30–16:30

  

   

 СОШ № 29

Т-3м.- 16:10-18:10

    СОШ № 29

 НП-3 -14:00-16:00

СШОР№1

 Т-2 д-   15:00–17:00

         СОШ № 29

Т-3м.- 17:20 -19:20

         СОШ № 29

Т-2д  - 17:30-19:30

 

 Т-3м -  16:00-17:20

    СОШ № 29

 НП-3 -13:30-14:50

 

 

        выходной

 

3

 

Дурноян Н.Б.

Совместитель

 

тренер

 

18 час

 

Т-5 - (18час.)

СОШ № 30

 

Т-5   16:00-18:00

 СОШ № 30

 

Т-5- 7:00-8:20

  СОШ № 30

 

 Т-5   16:00-18:-00

   

  

       выходной

СОШ № 30

 

   Т-5   16:00-18:-00

СШОР

  Т-5   14:00-16:-00

        СШОР

 

       Т-5   8:00  -8:40

Т-5   16:00-18:00

 

4

 

Луценко Н.Б.

  тренер

   34 час.

Т4 - (16час.)

 

Т-2 -(12час.)

 

НП-1-(6час.)

 

СШОР№1

 

Т-2 -14:50 -16:50

    

  Т-4 17:00- 19:00

СШОР№1(м.зал)

НП-1- 13:40-15:00

 

 

 

СШОР№1

 Т-4 - 6:30 -7: 10

СШОР№1

 

Т-2 -14:50 -16:50

    

   Т-4 17:00- 19:00

СШОР№1(м.зал)

НП-1- 13:40-15:00

 

 

 

 

Т-4 17:00- 19:00

СШОР№1

 

Т-2 -14:50 -16:50

    

    Т-4 17:00- 19:00

   СШОР№1(м.зал)

НП1- 13:40-15:00

    

     выходной

СШОР№1

 

Т-2 -10:30 -12:30

    

Т-4 8:30- 10:30

 

5

 

Кузнецова Л.А.

тренер

36 час.

 

Т-5 - (18час.)

Т-1 - (10час.)

НП-3-(8час.)

  СОШ № 31

Т-5-  17:00- 19:00

 

 СШОР№1

Т-1 13:30-15:30

НП-3   10:00-12:00

СОШ № 31

Т-5-  17:00- 19:00

СОШ № 31

Т-5-  17:00- 19:00

  

 

 СШОР№1

Т-1 13:30-15:30

НП-3   10:00-12:00

СОШ № 31

Т-5-  17:00- 19:00

   СОШ № 31

Т-5-  17:00- 19:00

 

 СШОР№1

Т-1 13:30-15:30

НП-3   10:00-11:20

  СОШ № 31

Т-5-  17:00- 19:00

 

СШОР№1

Т-1 10:00-10:40   

  

    выходной

 

6

Наврозова В.В

 

 

тренер

34 час.

Т-3  (14час.)

 

НП-3 (8час.)

 

НП-1 (6час.)

НП-1 (6час.)

Т-3м -  17:20–18:00

 

 

СОШ № 12   

НП-1 -13:50-15:10

НП-1 -15:30-16:50

СШОР№1

   Т-3м -  16:30–18:30

 

СОШ № 31

НП-3 -14:30-15:50

 

 

Т-3м -  17:20–18:00

 

 

СОШ № 12   

НП-1 -13:50-15:10

НП-1 -15:30-16:50

СШОР№1

   Т-3м -  16:30–18:30

 

СОШ № 31

НП-3 -14:30-15:50

СОШ № 12   

НП-1 -13:40-15:00

НП-1 -15:20-16:40

 

 

 

выходной

СШОР№1

    Т-3м -  16:30–18:30

СОШ № 31

НП-3 -14:30-15:50

СШОР№1

Т-3 12:30–14 :30

 

СОШ № 31

НП-3-10:00-11:20

СШОР№1

(14:40-16:00)

 

 

7

Бурнацев С. А.

совместитель

тренер

20час.

  Т-2  (12час)

НП-3 (8час)

 СОШ № 5

Т-2-14:30-16:30

   СОШ № 30

НП-2 -14:00-16:00

СОШ № 5

Т-2-14:30-16:30

СОШ № 30

НП-2 -14:00-16:00

СОШ № 5

Т-2-14:30-16:30

выходной

СШОР

Т-2- 14:30-16:30

НП-2 -10:00-11:20

 
 

Лобжанидзе А.З

совместитель

тренер

   16 час

НП-2 (8час.)

НП-2 (8час.)

 

СОШ № 19   

13:00 – 16:00

16:40 – 18:00

    СОШ № 19   

13:00 – 16:00

   16:40 – 18:00

 

 

   СОШ № 19   

13:00 – 15:20

15:20 – 16:40

 

выходной

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            « УТВЕРЖДАЮ»                                                                                                  

                                                                                                                                                                                                                                                                                                   Директор МБУ СШОР № 1

                                                                                                                                                                                                                                                                                                    ___________А.А. Классовский

                                                                                                                                                                                                                                                                                                   «___»______________2018г         

                                                         Расписание тренировочных занятий в отделении легкой атлетики на 2018-2019 тренировочный год

Ф.И.О. тренера

 Должность

(нагрузка)

Группы  кол-во         (час/чел )

      понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1

 Киселев М.А.

 

тренер

  25 час.

 

Т-2  (9час.)

 

Т-5  (16час.)

        СОШ № 7

 Т-2     14:20 -15:40

  

Стадион

Т-5 1 6:30-18:30

 

 

 

Стадион

 Т-5    16:30-18:30

    СОШ № 7 

 Т-2     14:20 -15:40

 

Стадион, Машук

Т-5  16:30-18:30

 

 

Т-5    16:00 - 16: 40

СОШ № 7 

  Т-2     14:20 -15:40

 

Стадион

 Т-5    16:30-18:30

СОШ № 7 

  Т-2     12:30 -14:30

Стадион

 Т-5    15:00 - 17:00

        выходной       

2

Геворкян Н.Г.

тренер

31 час.

НП-3(6час.)

 

Т-1 (9час.)

Т-4 (16час.)

СШОР

 НП-3  14:30-15: 50                 Т-1       8:00-9: 20

Т-4      15:50-17:50

СШОР

 

Т-4     15:50-17:50

СШОР

  НП-3  14:30-15: 50

Т-1      8:00-9: 20

Т-4     15:50-17:50

 

 

   выходной

СШОР

 НП-3  14:30-15: 50

 Т-1      8:00-10: 00

 Т-4     15:50-17:50

СШОР

Т-4     15:50-17: 10

 

     Т-1   9:00- 10: 20

     Т-4    8:00- 8:40

     Т-4    16:00-16:40

3

 

Ткачева М.В.

тренер

31 час.

 

Т-1   (9час)

Т- 3 (16час)

НП-2 (6час.)

             СШОР

    Т-1    14:20-16:20

 СШОР

 Т-3    16:50-18:50

  СШОР

 НП-2   8:00- 9:20

   СШОР

    Т-3    18:00-20:00

       СШОР

    Т-1    14:20-16:20

 СШОР

 Т-3    16:50-18:50

          СШОР

НП-2   8:00- 9:20

   СШОР

    Т-3    18:00-18:40

                 СШОР

    Т-1    14:20-15:40

 СШОР

 Т-3    16:50-18:50

  СШОР

НП-2   9:00- 10:20

Т-1     14:00-14:40

Т-3     15:00-17:00                                                                                                                                                                        

         выходной

4

Шаманаева С.А.

Ст. тренер

24 час

НП-3 (6час)

Т-1   (9час)

Т-2   (9 час)

 

         СШОР

НП-3   15:00-16:20

Т-2      9: 00 - 10: 20

Т-1     16:40- 18 :00

 

      СШОР

НП-3   15:00-16:20

Т-2      9: 00 - 10: 20

Т-1     16:40-18: 00

 

Т-2      8: 00 -10: 00

Т-1     16:30-17: 30

          СШОР

НП-3   15:00-16:20

Т-2       9: 00 - 10: 20

  Т-1       16:40- 18:00

         выходной

5

Классовский А.А  

тренер

16час

Т-5  (16час)

СШОР-стад

  17:30-19:30

СШОР-стад

  17:30-19:30

СШОР-стад

  17:30-19:30

СШОР-стад

 17:30-18:50

СШОР-стад

   17:30-19:30

СШОР-стад

   16:00-17:20

          выходной

7

 

Шапран Л.А.

 

тренер

37 час.

Т-2     (9 час)

 

Т-3    (16час)

НП-2 (6час)

НП-2 (6час)

СШОР

Т-2    16:00-18:00

Т-3      18:10-20:10

НП-3-14:30-15:50

НП-2 – 9:00-10:20

      СОШ №28

 

 

Т-3      18:00-20:00

 

СШОР 

Т-2    16:00-18:00

Т-3      18:10-20:10

НП-3 -14:30-15:50

   НП-2 – 9:00-10:20

СОШ  №28

 

 

Т-3    18:00-20:00

 СОШ  №28

Т-2    16:10-17:30

Т-3      17:40-19:00

СШОР

НП-3 -14:30-15:50

НП-2 – 9:00-10:20

СШОР  (СОШ № 28)

Т-2   15:00-15:40                                     

         17:00-17:40

            выходной

8

Климов П.С.

тренер

24 час.

 

НП-1 (6час.)

НП-2 (6час.)

НП-2 (6час.)

НП-3 (6час.)

СОШ № 30

НП-2-13:50 -15:10

НП-3- 15:20-16:40

СШОР-стад

НП-1-8:00-9:20

НП-2- 17:00-18:20

 

СОШ № 30

НП-2-13:50 -15:10

НП-3- 15:20-16:40

СШОР-стад

НП-1-8:00-9:20

  НП-2- 17:00-18:20

 

СОШ № 30

НП-2-13:50 -15:10

НП-3- 15:20-16:40

СШОР-стад

НП-1-8:00-9:20

 НП-2- 17:00-18:20

 

           выходной

 

 

 Ткачев А.В.-Совм

тренер

9час.

Т-1   (9час)

СОШ № 5

Т-1   16:00-17:20

 

СОШ № 5

Т-1   16:00-17:20

 

СОШ № 5

Т-1   16:00-17:20

     СОШ № 5

 Т-1- 13:30-15:30

            выходной

9

 Бочарова  М.К

Совместитель  (адапт.

тренер

6час.

НП-2 (6 час)

СКОШИ № 27

16:00-17:20

 

СКОШИ № 27

         16:00-17:20

 

СКОШИ № 27

         16:00-17:20

 

           выходной

10

Васильченко Л. Б.  Совместитель

тренер

12час

.

НП-2 (6час.)

НП-2 (6час.)

 

     гимназия №4

НП-2  11:00-12:20

НП-2  17:00-18:20

 

     гимназия №4

НП-2  11:00-12:20

НП-2  17:00-18:20

 

     гимназия №4

НП-2  11:00-12:20

НП-2  17:00-18:20

         выходной

11

Ткачева Ю.А

совместитель

тренер-

6час.

НП-2 (6час.)

СОШ № 29

НП-2 – 14:00-15:20

 

СОШ № 29

НП-2 – 14:00-15:20

СОШ № 29

НП-2 – 14:00-15:20

 

 

         выходной

12

Андреева Ю.А.

Совместитель

тренер

12час

НП-3 (6час.)

НП-2 (6час.)

  СОШ № 30

НП-3 14:00-15:20

НП-2 15:40-17:00

 

  СОШ № 30

НП-2 14:00-15:20

НП-2 15:40-17:00

 

СОШ № 30

НП-2 14:00-15:20

НП-2 15:40-17:00

 

        выходной

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              « УТВЕРЖДАЮ»                                                                                                  

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Директор МБУ СШОР № 1

                                                                                                                                                                                                                                                                                                               ___________А.А. Классовский

                                                                                                                                                                                                                                                                                                              «___»______________2018г         

 

 Расписание тренировочных занятий в отделении  художественной гимнастики  на 2018-2019 тренировочный год  

 

Ф.И.О. тренера

Должность

(нагрузка)

группы

кол-во (час.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1

 

 Захарова Н.В.

 

Глотова Н.В.

ст. тренер

44 час.

 Трен. 8 ч

 

Т-5  (20ч.)

 

СС-1 (24 ч.)

      

 СОШ № 31

Т-Т-5 -  8:00  – 8:40

Т-5 - 14:20 – 16:20

 СС-1-  7:10 -  7:50

СС-1- 16:30-  18:30

СОШ № 31

Т-5 - 14:20 – 16:20

СС-1-  7:10 -  7:50

СС-1- 16:30-  18:30

СОШ № 31

Т-5 - 8:00  –  8:40

Т-5 - 14:20 – 16:20

  СС-1-  7:10 -  7:50

СС-1- 16:30-  18:30

СОШ № 31

Т-5 - 8:00  –  8:40

Т-5 - 14:20 – 15:40

  СС-1-  7:10 -  7:50

СС-1- 16:30-  18:30

СОШ № 31

 

Т-5 - 14:00 – 16:00

  СС-1-  7:10 - 7:50

СС-1-16:10- 18:50

СОШ № 31

 

 Т-5 - 14:00 – 16:00

 СС-1-16:10-  18:50

       выходной

2

Климова Е.В.

 тренер

42 час

 

Т-1 (12ч.)

Т-2 (14ч.)

Т-3 (16ч.)

СОШ № 31

Т-1-  14:00 –15:20

Т-2  -15:30 –16:50

  Т-3 -17:00 - 18:20

СОШ № 31

Т-1-  14:00 –15:20

Т-2  -15:30 –16:50

  Т-3 - 17:00 - 19:00

СОШ № 31

Т-1-  14:00 –15:20

Т-2  -15:30 –16:50

  Т-3  -17:00 - 18:20

 СОШ № 31

Т-1-  14:00 –15:20

Т-2  -15:30 –16:50

 Т-3 - 17:00 - 19:00

СОШ № 31

Т-1-  14:00 –15:20

Т-2  -15:30 –16:50

Т-3  -7:00 –7:40

Т-3 - 17:00 - 18:20

выходной

СОШ № 31

Т-1-  13:20 –14:40

Т-2  -9:00 –10:20

Т-2 - 16:40- 17:20

  Т-3 - 14:40 - 16:40

3

 Игольникова Т.В

совместитель

тренер

9 час

 

  НП-2 (9ч.)

 

 

СШОР

НП-2 14:50:16:50

 

СШОР

НП-2 16:30:18:30

 СШОР

НП-2 12:00:14:00

     выходной

4

 Багдасарова Н.С.

тренер

41 час

 

Т-2  (14ч.)

Т-1  (12ч.)

  НП-3 (9ч.)

  НП-1 (6ч.)

СОШ № 31

Т-2- 15:00 – 17:00

  Т-1 - 17:10 –19:10

СОШ № 31

Т-2 - 15:00 – 16:20

  Т-1 - 16:30 – 17:50

НП-3 -17:10 – 19:10

СОШ № 31

Т-2 - 15:00 – 16:20

  Т-1 - 16:30 – 17:50

 НП-1 - 18:40 – 20:00

СОШ № 31

Т-2  - 15:00 – 17:00

Т-1 - 17:10 –17:50

НП-3 - 18:00 – 20:00

СОШ № 31

Т-2  -15:00 – 16:20

  Т-1-  16:30 – 17:50 

 НП-1-  18:40-20:00

выходной

СОШ № 31

Т-2-   12:00: 12:40

Т-2-   18:10: 18:50

Т-1-    16:40 – 18:00

НП-3 -14:30-16:30

НП-1- 13:00-14:20

5

 Федюнина Ю.И.

тренер

27 час

 

Т-1  (12ч.)

  НП-2 (9ч.)

  НП-1 (6ч.)

СОШ № 31

 14:00 – 15:20

 15:30 – 17:30

   17:40 – 19:00

СОШ № 31

 14:00 – 15:20

СОШ № 31

 14:00 – 15:20

 15:30 – 17:30

  17:40 – 19:00

СОШ № 31

 14:00 – 15:20

СОШ № 31

 14:00 – 15:20

 15:30 – 17:30

  17:40 – 19:00

СОШ № 31

 14:00 – 15:20

        выходной

6

Брунько  Н.С.

совместитель

Тренер

9 час

НП-3(9(ч.)

 

СОШ № 31

18:30-20.30

 

СОШ № 31

18:30-20.30

 

СОШ № 31

10:00-12.00

 

7

Моргунова А.П.  Совместит.

тренер

16 час

Т-3 (16ч.)

выходной

СОШ № 31

14:00-16:00

СОШ № 31

14:00-16:00

СОШ № 31

14:00-16:00

   СОШ № 31

14:00-16:00

СОШ № 31

14:00-16:00

СОШ № 31

 8:30- 9:10

15:00-15:40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Струина Л.П.

хореограф

24 час

     24 часа

14:00 – 18:00

14:00 – 18:00

 

14:00 – 18:00

14:00 – 18:00

 

     выходной

2

Журавлёва О.Г.

Аккомпан

36час

     36 час.

16:00 – 19:20

13:00 – 17:00

16:00 – 19:20

13:00 – 17:00

16:00 – 19:20

выходной

    9:00 - 15:00

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            « УТВЕРЖДАЮ»                                                                                                  

                                                                                                                                                                                                                                                                                                   Директор МБУ СШОР № 1

                                                                                                                                                                                                                                                                                                    ___________А.А. Классовский

                                                                                                                                                                                                                                                                                                   «___»______________2018г         

Расписание тренировочных занятий в отделении  волейбола на 2018-2019 тренировочный год

Ф.И.О. тренера

Должность

(нагрузка

группы

кол-во (час.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

   воскресенье

1

 

Яворский А.Б.

Ст. тренер

   34 час.

 

Т-2 (12час)

 

 

Т-3 (14час)

 

 

 

НП-3 (8час)

       СОШ №31

 

 

Т-3 (м) 16:30-17:10

 

       СОШ №31

   НП-3 14:10-16:10

Лиц.№ 15

Т-2(д) 14:00-16:00

 

Т-3(м) 16:20-18:40       

 

Т-2 (д) 7:00-7:40

 

СОШ №31

Т-3(м) 16:30-17:10

 

    СОШ №31

  НП-3 14:10-16:10

Лиц.№ 15

Т-2(д) 14:00-16:00

Лиц.№ 15

Т-3(м) 16:20-18:40

       

 

 

          

СОШ №31

Т-2(д) 15:50-17:10

 

Т-3 (м)-06:50-07:50       

 

СОШ №31

  НП-3 14:10-15:30

     Лиц.№ 15

Т-2(д) 14:00-16:00

Т-3 (м)-16:20-18:40       

    выходной

2

 

Шолоха Г.Н.

    тренер

   30 час.

 

Т-3  (14час.)

 

НП-3 (8час.)

 

 НП-2 (8час.)

СОШ№28

 Т-3 18:30-20:30

 

 НП-3 16:20-18:20

       

 

СОШ№28

    Т-3  18:40-19:20

 

СОШ № 6

НП-2 16:20-18-20

СОШ№28

    Т-3  18:30-20:30

НП-3 16:20-18:20

      

СОШ№28

Т-3 18:40-19:20

 

        СОШ № 6

НП-2 16:20-18-20

      

СОШ№28

   Т-3 18:00-20:00

НП-3 16:20-17:40

         

СОШ№28

 Т-3 13:30-15:30

СОШ № 6

НП-2 16:10-17-30

выходной

3

 

 Вакалова А.О.

совместитель

тренер

 16 час.

 

НП-3 (8час)

НП-2 (8час)

 

 

 

СОШ № 3

НП-3 10:30-12:30

НП-2 14:00-16:00

 

 

 

СОШ № 3

НП-3 9:00-11:00

НП-2 14:00-16:00

 

 

СОШ № 3

НП-3 9:00-10:20

НП-2 13:00-14:20

выходной

4

Патычек А.А.

совместитель

 тренер

16 час.

 

НП-2 (8час)

НП-2 (8час)

 

СОШ №30

   НП-2 13:40-15:40

   НП-2 15:40-17:00

СОШ №30

   НП-2 13:40-15:40

   НП-2 15:40-17:40

 

 

СОШ №30

   НП-2 13:40-15:00

   НП-2 15:00-17:00

 

выходной

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            « УТВЕРЖДАЮ»                                                                                                  

                                                                                                                                                                                                                                                                                                   Директор МБУ СШОР № 1

                                                                                                                                                                                                                                                                                                    ___________А.А. Классовский

                                                                                                                                                                                                                                                                                                   «___»______________2018г         

Расписание тренировочных занятий в отделении  тенниса на 2018-2019 тренировочный год

      (теннисные корты)

Ф.И.О. тренера

Должность

(нагрузка)

группы

кол-во (час/чел)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

    воскресенье

1

 

Дворников Ю.П.

тренер

  24 час.

 

 

 Т-2 (12час.)

 

 Т-2  (12час)

 

 

СШОР –корты

            Т-2

        8:00-9:20

             Т-2

       14:30-15:50

             

Корты-Ромашка

            Т-2

        8:00-9:20

             Т-2

       14:30-15:50

СШОР –корты

            Т-2

        8:00-9:20

             Т-2

       14:30-15:50

            Т-2

        8:00-9:20

             Т-2

       14:30-15:50

СШОР –корты

            Т-2

        8:00-9:20

             Т-2

       14:30-15:50

 

 

    выходной

Корты-Ромашка

           Т-2

        8:00-9:20

             Т-2

       14:30-15:50

3

Сокуренко В.К.

тренер

 

16 час.

 

Т-5  (16час)

СШОР–корты

                 Т-5

     16:30-18:30

          

СШОР–корты

                Т-5

     16:30-18:30

          

СШОР–корты

            Т-5

       16:30-18:30

          

СШОР–корты

              Т-5

     16:30-18:30

          

СШОР–корты

              Т-5

     16:30-18:30

          

СШОР–корты

            Т-5

    16:30-17:10

          

выходной

4

Гончаров А.А.

тренер

 

30 час.

 

Т-1   (12час)

 

НП-3 (9час)

 

НП-2 (9час)

Корты-Сельмаш

                 Т-1

   17:20-18:00

              НП-3

   15:00-17:00

 

            НП-2

   8:00-10:00

Корты-Сельмаш

                Т-1

   15:00-16:20

 

 

 

          

    Корты-Сельмаш

                Т-1

   17:10-18:30

            НП-3

   15:00-17:00

 

          НП-2

   8:00-10:00

Корты-Сельмаш

                Т-1

   15:00-17:00

 

 

 

      

Корты-Сельмаш

                Т-1

   17:20-18:00

          НП-3

   15:00-17:00

     

            НП-2

   8:00-10:00

Корты-Сельмаш

               Т-1

   15:00-16:20

 

 

 

 

выходной

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              

 

gmu  minsport

minsport.gov.ru  rusathletics.info  russiabasket.ru  tennis russia

vfrg.ru  volley.ru  zakupki.gov.ru