Муниципальное бюджетное учреждение
спортивная школа Олимпийского резерва №1

Платные услуги

Договор платные услуги для физ. лиц.

Договор платные услуги для юр. лиц.

Информация о ценах

Положения платных услуг

Ведётся набор  в группы  начальной подготовки
отделения художественной гимнастики на платной основе

Расписание:

Тренер:  Глотова Наталья Викторовна

Понедельник – 17.30-18.50

Среда  – 17.30-18.50

Пятница  – 17.30-18.50

Расписание тренировочных занятий в отделении легкой атлетики на 2019-2020 тренировочный год

Платные группы

Ф.И.О. тренера

 Должность
(нагрузка)

Группы  кол-во   
(час/чел )

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Геворкян  Нато Георгиевна

тренер

 12 час.

НП-1 - 6час

НП-1 -6 час.

СШОР № 1

8:00- 9:20

СШОР № 1

14:30- 15:50

СШОР № 1

8:00- 9:20

СШОР № 1

14:30- 15:50

СШОР № 1

8:00- 9:20

СШОР № 1

14:30- 15:50

 

 

 Расписание тренировочных занятий в отделении художественной гимнастики на 2019-2020  тренировочный год

Платные группы

Ф.И.О. тренера

 Должность
(нагрузка)

Группы  кол-во
(час/чел )

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Романько Юлия Игоревна

тренер

12 час.

НП-1 - 6час.

НП-1-  6час.

 

СШОР № 1

16:00 – 17:20

17:30 - 18:50

  

СШОР № 1

16:00 – 17:20

17:30 - 18:50

 

СШОР № 1

10:00 – 11:20

11:30 - 12:50

 

Платные группы

Ф.И.О. тренера

 Должность
(нагрузка)

Группы  кол-во  (час/чел)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Глотова Наталья  Викторовна

тренер

6 час.

НП-1 - 6час.

СШОР № 1

17:00 – 18:20

 

 

 СШОР № 1

17:00 – 18:20

 

СШОР № 1

17:00 – 18:20

 

      

 

 

 

Ведётся набор  в группу  начальной подготовки
отделения  баскетбола на платной основе

Расписание тренировочных занятий в отделении легкой атлетики на 2018-2019 тренировочный год

Платные группы

Ф.И.О. тренера

 Должность
(нагрузка)

Группы  кол-во
(час/чел )

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

2

Геворкян Н.Г.

тренер

18 час.

 

Платные группа
( ПГ)

НП-2-6час.
НП-2-6час.

СШОР

НП-2
8:00-9:20

СШОР 

НП-2
14:30-15:50

СШОР

НП-2 
8:00-9:20

СШОР

НП-2
14:30-15:50

СШОР 

НП-2 
8:00-9:20

СШОР 

НП-2
14:30-15:50

 

Расписание тренировочных занятий в отделении художественной гимнастики на 2018-2019  тренировочный год

Платные группы

Ф.И.О. тренера

 Должность
(нагрузка)

Группы  кол-во
(час/чел )

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 Федюнина Ю.И.

тренер

12 час.

НП - 6час. 

НП -  6час.

СШОР

16:00 – 17:20

17:20 - 18:40

 

СШОР

16:00 – 17:20

17:20 - 18:40

 

СШОР 

16:00 – 17:20

17:20 - 18:40

 

 

 

gmu  minsport

minsport.gov.ru  rusathletics.info  russiabasket.ru  tennis russia

vfrg.ru  volley.ru  zakupki.gov.ru