Муниципальное бюджетное учреждение
спортивная школа Олимпийского резерва №1

С  П  И  С  О  К

Тренеров МБУ СШОР № 1

Фамилия, имя,отчество

Дата  рождения

Стаж работы

Образование

Категория

  Звание

Отделение баскетбола

1.

Бурнацев Сергей Александрович

10.12.1991г

5 лет

Высшее- Ставропольский ордена Дружбы народов государственный педагогический институт

2  категория

-

2.

Габачиев Магомет Касимович

17.03.1944г

53 года

Высшее- Киргизский государственный институт физической культуры

2  категория

Отличник
физической культуры

Почетный знак  
«За заслуги в развитии ФК и спорта»

3.

Дурноян Наталья Борисовна

31.03.1968г

20 лет

Высшее- Ростовский-на-Дону государственный педагогический институт

Высшая

-

4

Кузнецова Людмила Алексеевна

20.03.1959г

16 лет

Высшее-СКФО, ПГУ диплом профессиональной переподготовки

2 категория

-

5.

Луценко Надежда Борисовна

20.02.1962г

38 лет

Высшее - Ставропольский ордена Дружбы народов государственный педагогический институт

2 категория

Заслуженный тренер

6.

Сараф Наталья Сергеевна

28.11.1956г

34 года

Высшее- Ставропольский ордена Дружбы народов государственный педагогический институт

2 категория

Отличник народного просвещения

7.

Наврозова Вероника Викторовна

08.07.1980г

21 год

Высшее- Кубанская государственная академия физической культуры

2 категория

-

 

Отделение легкой атлетики

1.

Геворкян Нато Георгиевна

13.07.1970г

 29 лет

Среднее-профессиональное- Грузинский техникум физической культуры

Высшая

-

2.

Климов Павел Сергеевич

08.07.1989г

1 год

Высшее-Ставропольский государственный университет

2 категория

-

3.

Киселёв Д.М.

18.11.1979г

 до 1  года

Высшее- Воронежский государственный институт физической культуры

б/к

-

4.

Классовский Александр Альбертович

11.05.1958г

 34  года

Высшее- Пятигорский государственный лингвистический университет

2 категория

Почетный работник общего образования

5.

Киселев Михаил Алексеевич

17.11.1955г

 41 год

Высшее- Белорусский государственный ордена Трудового Красного Знамени институт физической культуры

2 категория

Отличник физической культуры

6.

Ткачев Анатолий Валентинович

15.08.1958г

 38 лет

Высшее- Ростовский-на-Дону государственный педагогический институт

2 категория

Отличник физической культуры

7

Ткачева Маргарита Владимировна

10.09.1959г

38 лет

Высшее- Краснодарский государственный институт физической культуры

2 категория

Отличник физической культуры

8.

Шапран Лидия Анатольевна

15.03.1970г

30 лет

Высшее-СУОР, Северо-Кавказская академия государственной службы

2 категория

-

9.

Шаманаева Светлана Алексеевна

13.09.1980г

17 лет

Высшее- Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма

2 категория

-

10.

Бадунц Тигран Каренович

05.06.1996г

 до 1  года

Высшее- Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма

б/к

-

11.

Иванова Элина Ивановна

28.02.2001

 до 1  года

Н/высшее-ГПУ

б/к

-

 

Отделение художественной гимнастики

1.

Багдасарова Нунэ Сергеевна

09.11.1969г

27 лет

Высшее- Краснодарский государственный институт физической культуры

2 категория

-

2.

Брунько  Надежда Серафимовна

21.09.1961г

19 лет

Высшее-Марийский государственный педагогический институт

2 категория

-

3.

Захарова Наталья Викторовна

05.10.1959г

37 лет

Высшее- Омский государственный институт физической культуры

2 категория

Почетный работник
общего образования

4.

Глотова Наталья Викторовна

22.03.1967г 30 лет Высшее-Волгоградский государственный институт физической культуры 2 категория Отличник физической культуры

5.

Журавлева Ольга Григорьевна

22.12.1962г

36 лет

Высшее- Ставропольский государственный педагогический институт

2 категория

-

6.

Романько Юлия Игоревна

03.09.1995г

3 года

Н/высшее- Кубанская государственный институт физической культуры

б/к

-

7.

Климова Елена Владимировна

13.06.1962г

37 лет

Высшее - Ставропольский ордена Дружбы народов государственный педагогический институт

2 категория

Отличник физической культуры

8.

Струина  Людмила Петровна

06.05.1954г

32 год

Высшее- Куйбышевский государственный институт культуры

2 категория

-

9.

Якушкина Мария Александровна

28.02.1996г

14 лет

Высшее-  Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма

     Высшая

-

 

Отделение тенниса

1.

Гончаров Александр Анатольевич

07.03.1969г

6 лет

 Н/высшее- Карачаево-Черкесский государственный университет

2 категория

-

2.

Дворников Юрий Петрович

10.06.1954г

37 лет

Высшее-Ставропольский политехнический институт

2 категория

-

3.

Игропуло Стилиан Вячеславович

26.12.1966г

1 год

Высшее- Ставропольский государственный педагогический институт

2 категория

-

 

Отделение волейбола

1.

Шолоха Галина Николаевна

20.04.1966г

6 лет

Высшее- Кабардино-Балкарский государственный университет

2 категория

-

2.

Яворский  Александр Борисович

10.08.1969г

10 лет

Высшее - Ставропольский государственный педагогический институт

2 категория

-

gmu  minsport

minsport.gov.ru  rusathletics.info  russiabasket.ru  tennis russia

vfrg.ru  volley.ru  zakupki.gov.ru