Муниципальное бюджетное учреждение
спортивная школа Олимпийского резерва №1

С  П  И  С  О  К

Тренеров МБУ СШОР № 1

№№ Фамилия,имя,отчество

Дата  рожде

ния

Стаж работы             Образование Категория             Звание
                                                                                                       Отделение баскетбола
1. Бурнацев Сергей Александрович 10.12.1991г. 4года Высшее- Институт экономики и финансов        б/к                   -
2. Габачиев Магомет Касимович 17.03.1944г. 40 лет Высшее- Киргизский государственный институт физической культуры Высшая
3. Дурноян Наталья Борисовна 31.03.1968г. 15 лет

Высшее- Ростовский-на-Дону государ

ственный педагогический институт

Высшая                 -
4.  
5 Кузнецова Людмила Алексеевна 20.03.1959г. 22 года Высшее Омский технологический институт       б/к
6. Луценко Надежда Борисовна 20.02.1962г. 31 год н/высшее Высшая Заслуженный тренер
7. Сараф Наталья Сергеевна 28.11.1956г. 30 лет Высшее- Ставропольский ордена Дружбы народов государственный педагогический институт

    б/к

Отличник физической культуры
8. Сехпосян Вероника Викторовна 08.07.1980г. 16 лет Высшее- Кубанская государственная академия физической культуры  1 кате гория       -
                                                                                    Отделение легкой атлетики
1.  
2. Геворкян Нато Георгиевна 13.07.1970г. 25 лет Среднее-профессиональное- Грузинский техникум физической культуры   Высшая

                 -

3. Глотова Наталья Викторовна 22.03.1967г. 22 года Высшее- Волгоградский государственный институт физической культуры Высшая Отличник физической культуры
4. Климов Павел Сергеевич       Высшая  
   
6. Земскова Татьяна  Викторовна 15.02.1957г. 39 лет Высшее- Воронежский государственнй педагогический институт Высшая Почетный работник общего образования
7. Классовский Александр Альбертович 11.05.1958г.  31 год Высшее- Пятигорский государственный лингвинистический университет Высшая Почетный работник общего образования
8. Киселев Михаил Алексеевич 17.11.1955г. 36 лет Высшее- Белорусский государственный ор дена Трудового Красного Знамени инсти тут физической культуры    б/к Отличник физической культуры
9.  
10. Ткачев Анатолий Валентинович 15.08.1958г. 35 лет

Высшее- Ростовский-на-Дону государ

ственный педагогический институт

1 катего рия
11 Ткачева Маргарита Владимировна 10.09.1959г. 34 года Высшее- Краснодарский государственный институт физической культуры Высшая Отличник физической культуры
12. Шапран Лидия Анатольевна 15.03.1970г. 25 лет Северо-Кавказская академия государствен ной службы Высшая
13. Шаманаева Светлана Алексеевна 13.09.1980г. 12 лет Высшее- Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма    б/к            -
                                                                        Отделение художественной гимнастики
1.      
2. Багдасарова Нунэ Сергеевна 09.11.1969г.  23 года Высшее- Краснодарский государственный институт физической культуры Высшая               -
3. Гилевич Оксана Юрьевна 10.02.1970г. 18 лет Высшее- Санкт-Петербургский государст-венный университет технологии и дизайна Высшая                -
5. Захарова Наталья Викторовна 05.10.1959г. 31 год Высшее- Омский государственный институт физической культуры Высщая Почетный работник общего образования
6 Журавлева Ольга Григорьевна  22.12.1962г.  31 год Высшее- Ставропольский государственный педагогический институт Высшая             -
7. Игольникова Татьяна Викторовна 31.10.1973г. 13 лет Высшее- Краснодарский государственный институт физической культуры Высшая              -
8. Климова Елена Владимировна 13.06.1962г.   31 год Высшее - Ставропольский ордена Дружбы народов государственный педагогический институт Высшая Отличник физической культуры
9.  
10. Струина  Людмила Петровна  06.05.1954г. 31 год Высшее- Куйбышевский государственный институт культуры Высшая                                 -
11. Якушкина Мария Александровна 28.02.1996г. 12 лет Высшее- - Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма Высшая            -
                                                                                       Отделение тенниса
1. Гончаров Александр Анатольевич 07.03.1969г.      1 год  Среднее     б/к                    -
3. Дворников Юрий Петрович 10.06.1954г.    30 лет Высшее-Ставропольский политехнический институт     б/к              -
                                                                                        Отделение волейбола
1. Самойлова /Лола Самсаковна 10.03.1964г. 28 лет Высшее- Ставропольский государственный педагогический институт Высшая                  -
2.  
3. Шолоха Галина Николаевна 20.04.1966г. 4 года Высшее- Ставропольский институт им. В.Д.Чурсина     б/к                   -
4. Яворский  Александр Борисович 10.08.1969г.  6 лет Высшее - Ставропольский государственный педагогический институт     б/к                  -
                 

   

gmu  minsport

minsport.gov.ru  rusathletics.info  russiabasket.ru  tennis russia

vfrg.ru  volley.ru  zakupki.gov.ru