Муниципальное бюджетное учреждение
спортивная школа Олимпийского резерва №1

Сотрудники

Агаев Виктор Владимирович

Агаев Виктор Владимирович

Инстуктор по спорту

Багдасарова Нунэ Сергеевна

Багдасарова Нунэ Сергеевна

Тренер по художественной гимнастике

Бочарова Димитрия Стефановича

Бочаров Димитрий Стефанович

Заместитель директора по эксплуатации спортивных сооружений
Тел: (88793) 33-37-39
e-mail:

Габачиев Магомет Касимович

Габачиев Магомет Касимович

Тренер по баскетболу

Геворкян Нато Георгиевна

Геворкян Нато Георгиевна

Тренер по легкой атлетике

Глотова Н.В. инструктор методист

Глотова Н.В

Глотова Н.В., инструктор-методист

Дворников Юрий Петрович

Дворников Юрий Петрович

Тренер по теннису

Дурноян Наталья Борисовна

Дурноян Наталья Борисовна

Ст. тренер по баскетболу

Журавлева Ольга Григорьевна

Журавлева Ольга Григорьевна

Аккомпаниатор по художественной гимнастике

Захарова  Наталья Викторовна

Захарова Наталья Викторовна

Ст. тренер по художественной гимнастике

Земскова Т.В. инструктор методист

Земскова Татьяна Викторовна

Инструктор - методист

Киселев Михаил Алексеевич

Киселев Михаил Алексеевич

Тренер по легкой атлетике

Классовский Александр Альбертович

Классовский Александр Альбертович

Директор, тренер по легкой атлетике
Тел: (88793) 33-37-39
e-mail:

Климова Елена Владимировна

Климова Елена Владимировна

Тренер по художественной гимнастике

Кузьменко Светлана Борисовна

Кузьменко Светлана Борисовна

Зам. директора по спортивной работе
Тел: (88793) 33-37-39
e-mail:

Луценко Надежда Борисовна

Луценко Надежда Борисовна

Тренер по баскетболу

Мелоян Княз Мигранович

Мелоян Княз Мигранович

Специалист по охране труда, председатель первичной профсоюзной организации
Тел: (88793) 33-37-39
e-mail:

Прокудин Виктор Валентинович

Прокудин Виктор Валентинович

Инструктор по ФК

Сараф Наталья Сергеевна

Сараф Наталья Сергеевна

Тренер по баскетболу

Сехпосян Вероника Викторовна

Сехпосян Вероника Викторовна

Тренер по баскетболу

Сокуренко Василий Козьмич

Сокуренко Василий Козьмич

Ремонтник плоскостных сооружений

Струина Людмила Петровна

Струина Людмила Петровна

Хореограф по художественной гимнастике

Ткачев Анатолий Валентинович

Ткачев Анатолий Валентинович

Тренер по легкой атлетике

Ткачева Маргарита Владимировна

Ткачева Маргарита Владимировна

Тренер по легкой атлетики

Шапран Лидия Анатольевна

Шапран Лидия Анатольевна

Тренер по легкой атлетике

Шолоха  Галина Николаевна

Шолоха Галина Николаевна

Тренер по волейболу

Яворский  Александр Борисович

Яворский Александр Борисович

Тренер по волейболу

Деркачёва Алёна Сергеевна

Деркачёва Алёна Сергеевна

Специалист по кадрам

gmu  minsport

minsport.gov.ru  rusathletics.info  russiabasket.ru  tennis russia

vfrg.ru  volley.ru  zakupki.gov.ru