Муниципальное бюджетное учреждение
спортивная школа Олимпийского резерва №1

Достижения  занимающихся  за 2018-2019 тренировочный год.

Ф.И.

(полностью)

Год рожде-ния спортс-мена

Вид спорта

Наименование

соревнований

Занятое место, разряд

Ф.И.О. тренера

Шапран Никита

2004г.

легкая атлетика

Всероссийские соревнования по л. атлетике «Первый в России», в рамках Первенства России (2004-2007гг.р.)

(толкание ядра)

Г. Пенза

10-12.07 2019г.

1 место

КМС

Шапран Л.А.

Шапран Никита

2004г.

легкая атлетика

Всероссийские соревнования по л. атлетике «Чемпионы для России»

(толкание ядра)

Г. Пенза

01-03 марта 2019г.

1 место

КМС

Шапран Л.А.

Иванова Элина

2001г.

Легкая атлетика

21 Всероссийские соревнования по спортивной ходьбе  (5000м.)  г. Буй

15.09.2018г.

2 место

КМС

Киселев М.А.

Иванова Элина

2001г.

Легкая атлетика

Чемпионат и первенство России по горному бегу

Г. Железноводск

30 марта 2019г.

3 место

КМС

Киселев М.А.

Зазимко Алина Пономаренко Анас. Бушуева Таисия Сапова Ксения Ивашева Мария Даниелян Кристина

2004г.

2005г.

2005г.

2004г.

2004г.

Художественная гимнастика

 

 Всероссийские соревнования «Кубок Правительства Ставропольского края»- город Кисловодск.

17-23 июня 2019г

3 место

КМС

Захарова Н.В.

Климова Е.В.

Багдасарова Н.С.

Шапран Никита

2004г.

легкая атлетика

Всероссийские соревнования по л. атлетике на кубок двукратной олимпийской чемпионки

Е. Исинбаевой

 (толкание ядра)

Г. Волгоград             

«13-17.09 2018г.

2 место

КМС

Шапран Л.А.

Шапран Никита

2004г.

легкая атлетика

Всероссийские соревнования по л. атлетике «Первенства России (2004-2007гг.р.)

Г. Пенза

10-12.07 2019г.

1 место

КМС

Шапран Л.А.

Ивахненко Никита

2006г

легкая атлетика

Всероссийские соревнования по л. атлетике «Первый в России», в рамках Первенства России (2004-2007гг.р.)

10-12.07 2019г.

3место

Шапран Л.А.

Бойко Вячеслав

Тарасенко Глеб Наников Юрий Кравец Костя

Воронов Виктор Смирнов Никита

 Власов Валерий Кудерский Ян Хурхуров Егений Щербина Даниил Вышегородцев Ден

2006-2007г.р

баскетбол

Всероссийский фе стиваль по мини-баскетболу 2006-2007гг.р.

Г. Ессентуки, 1-23 сентября 2018г.

2 место

Сараф Н.С.

Бойко Вячеслав

Тарасенко Глеб Наников Юрий Кравец Костя

Воронов Виктор Смирнов Никита

Власов Валерий Кудерский Ян Хурхуров Егений Вышегородцев Ден

Лисицкий  Глеб

Шалашов Гриша

2006-2007г.р

баскетбол

Кубок России клуба  минибаскет

 среди юношей 2006г.р. и моложе

г. Ессентуки 2019г

2 место

Сараф Н.С.

Луценко Н.Б.

Участники Всероссийских соревнований за 2018-2019 тр. год

Шипилова Вера

Зазимко Алина Пономаренко Анас.

Ивашева Мария Бушуева Таисия Сапова Ксения

2003г.

2004г.

2005г.

Художественная гимнастика

Всероссийские соревнования по х. гимнастике памяти ЗТ СССР Горенковой Г.П.

г. Омск  2018г.

4 место

КМС

Захарова Н.В.

Климова Е.В.

Багдасарова Н.С.

Остроухов Илья Черный Михаил Тиликеев Михаил Нищерет Виктор Морозов Александр Самодуров Павел Мерзляков Сергей Пуршев  Никита

2003-2004г.

Волейбол

Всероссийские соревнования  по волейболу, Финал

 9 -летней Спартакиады среди юноше1й 2003-2004г.р. – г. Москва 21-29.07.2019г.

участие

1 разряд

Шолоха Г.Н.

Яворский А.Б.

Бойко Вячеслав

Тарасенко Глеб Наников Юрий Кравец Костя

Воронов Виктор Смирнов Никита

 Власов Валерий Кудерский Ян Хурхуров Егений Щербина Даниил Вышегородцев Ден

2006-2007г.

Баскетбол

Всероссийские соревнования по баскетболу среди 2006-2007г.р.

г. Ессентуки 2019г.

участие

Сараф Н.С.

Луценко Н.Б.

Фидий Андрей  Соловьев Артём Помазанов  Вячесл Кочетков Глеб

 Ремез Никита

 Гидрович Иван Мишуков Илья Беляков Захар Бояринцев Саша Прокопов Илья Клешнев Ярослав

2008-2009г.р

Баскетбол

Всероссийские соревнования по минибаскету среди юношей 2008г.р. и моложе

г. Ессентуки

 17-23сентября 2018г.

участие

Кузнецова Л.А.

Сараф Н.С.

Карацева Ксения

Миронова Алина

Наумова Елена

Орищенко Арина

Ильиных Валерия

Плешевеня Мария

Королева Валерия

Злищева Ксения

Пивоварова  Саша

Корнева Рената

2002-2003г.р

Баскетбол

Суперфинал всероссийского турнира по баскетболу среди школьных команд «Лакобаскет-Школьная лига», г.Сочи    

29.04. 2019г.

участие

Дурноян Н.Б.

Ливик Анастасия

Якшин Артем

1999г.

2000г.

Легкая атлетика

Чемпионат и первенство России по горному бегу

Г. Железноводск

30 марта 2019г.

 

Киселев М.А.

Иванова Элина

2001г.

Легкая атлетика

Первенство России по спортивной ходьбе – г. Чебоксары

1-4.08.2019г.

6 место

Киселев М.А.

Иванова Элина

Комбарова Анастасия

2001г.

Легкая атлетика

Командный чемпионат России по спортивной ходьбе

г. Сочи

 16-19.02.2019г.

5 место

Киселев М.А.

Иванова Элина

2001г.

Легкая атлетика

9 летняя Спартакиада учащихся (спортивная ходьба-10000м)

г. Чебоксары-1.14.08.2019г.

5 место

Киселев М.А.

Иванова Элина

2001г.

Легкая атлетика

Финал Гран- При  России по спортивной ходьбе (10000м)  г. Буй -15.09.2019г.

7 место

Киселев М.А.

Ивахненко Никита

Васильев Павел

Кабалия Давид

Селезнева Вика

2006г.

2006г.

2006г.

2004г.

 

Всероссийские соревнования по л. атлетике «Чемпионы для России»

(толкание ядра)

Г. Пенза

01-03 марта 2019г

5место

6место

7место

8место

Шапран Л.А.

Иванова Элина

Ливик Анастасия

Якшин Артем

Крупинина Ангел.

Кривенко Диана

Колодяжный  Ник.

Коневцов Данил

2001г.

1999г.

2000г.

2003г.

2004г.

2004г.

2004г.

Легкая атлетика

Кубок России по легкоатлетическому кроссу среди  юниоров и юниорок (3000м.) и (5000м)

Г. Кисловодск

 23.03. 2019г.

5 место

Киселев М.А.,

Геворкян Н.Г.

Зазимко Алина Пономаренко Алин. Бушуева Таисия

Сапова Ксения

Ивашева Мария Даниелян Кристина

2003-2004г.р

Художест. гимнастика

9 летняя Спартакиада России по художественной  гимнастике среди учащихся (групповые  упр. КМС)

г. Саранск 2019г.

участие

 Захарова Н.В.

Климова Е.В.

Багдасарова Н.С.

Шипилова Вера

Ем Есения

2003-2004г.р

Художест. гимнастика

Чемпионат России

индивид. программа 25-30.06.2019г.

участие

бригада Захаровой Н.В.

Зазимко Алина Пономаренко Алин. Бушуева Таисия

Сапова Ксения

Ивашева Мария Даниелян Кристина

2003-2004г.р

Художест. гимнастика

Первенство России

групповые упражнения КМС          25-30.06.2019г.

участие

бригада Захаровой Н.В.

 Победители и призеры первенств и чемпионатов ЮФО и СКФО за 2018-2019 тр. год

Иванова Элина

2001г.

Легкая атлетика

Первенство СКФО  по л. атлетике

Г. Волгоград

19.01. 2019г.

  1 место

Киселев М.А.

Бондаренко Игорь

2000 г.

легкая атлетика

Первенство СКФО по л. атлетике

Г. Волгоград

19.01.2019г.

1место

КМС

Классовский Александр Альбертович

Сенчук Степан

1999  г.

легкая атлетика

 Первенство СКФО  по л. атлетике

Г. Волгоград

19.01.2019г.

2 место

КМС

Классовский А.А.

Караков Борис

2001г.р

легкая атлетика

Первенство СКФО  по л. атлетике (тройной прыжок)

Г. Волгоград

19.01.2019г

1 место

 

Ткачев А.В.

Шапран Никита

2004г.р

легкая атлетика

Первенство СКФО  по л. атлетике (ядро)

Г. Волгоград

19.01.2019г.

2 место

КМС

Шапран Л.А.

Гилко Ирина

2002г.

легкая атлетика

Первенство СКФО  по легкой атлетике (тройной прыжок).

Г. Волгоград

19.01.2019г.

2 место

Ткачев А.В.

Вербицкая Ольга

1998г.

легкая атлетика

Первенство СКФО  по л. атлетике (200м.)

Г. Волгоград

19.01.2019г.

2 место

Киселев М.А.

Якшин Артем

2000г.

легкая атлетика

Первенство СКФО  по л. атлетике

Г. Волгоград

19.01.2019г.

2 место

Киселев М.А.

Кривенко Диана

2004г.

легкая атлетика

Первенство СКФО  по л. атлетике (800м)

Г. Волгоград

19.01.2019г.

2 место

Геворкян Н.Г.

Малашенко Давид

2001г.

легкая атлетика

Первенство СКФО  по л. атлетике (60мс/б)

Г. Волгоград

19.01.2019г.

3 место

 

Классовский А.А.

Крупина Ангелина

2003г.

легкая атлетика

Первенство СКФО по л. атлетике(3000м)

Г. Волгоград

19.01.2019г.

3 место

Геворкян Н.Г.

Дмитриев Виктор

2000г.

легкая атлетика

Первенство СКФО  по л. атлетике          ( 800м)

Г. Краснодар

8-9 июня 2019г.

1 место

КМС

Киселев М.А.

Бондаренко Игорь

2000г.

легкая атлетика

Первенство СКФО  по легкой атлетике (прыжок в длину)

Г. Краснодар

8-9 июня 2019г.

1 место КМС

Классовский А.А.

Малашенко Давид

2001г.

легкая атлетика

Первенство СКФО  по л. атлетике

(110м. с/б,400м.)

Г. Краснодар

8-9 июня 2019г.

1 место КМС

Классовский А.А.

Якшин Артем

2000г.

легкая атлетика

Первенство СКФО  по л. атлетике (1500м)

Г. Краснодар

8-9 июня 2019г.

2 место

Киселев М.А.

Гилко Ирина

2002г.

легкая атлетика

Первенство СКФО  по л. атлетике (тройной прыжок)

Г. Краснодар

8-9 июня 2019г.

2 место

Ткачев А.В.

Вербицкая Ольга

1998г.

легкая атлетика

Первенство СКФО по легкой атлетике (100м)

Г. Краснодар

8-9 июня 2019г.

3 место

 

Киселев М.А.

Кривенко Диана

2004г.

легкая атлетика

Первенство СКФО  по легкой атлетике (800м)

Г. Краснодар

8-9 июня 2019г.

3 место

 

Геворкян Н.Г.

Крупина Ангелина

2003г.

легкая атлетика

Первенство СКФО  по л. атлетике (3000м)

Г. Краснодар

8-9 июня 2019г.

3 место

Геворкян Н.Г.

Мешалкин Никита

2002г.

легкая атлетика

Первенство СКФО по л. атлетике (прыжки в высоту)

Г. Краснодар

8-9 июня 2019г.

3 место

Ткачев А.В.

Зазимко Алина Пономаренко Анас.

Ивашева Мария Бушуева Таисия Сапова Ксения

Сапова Ксения

Седунова Виктория

2004-2005г.

художественная гимнастика

Первенство Северо-Кавказского Федерального Округа по художественной гимнастике по групповым упр.

 КМС

16-20 января 2019г.

Г. Сочи

1 место

КМС

Захарова Н. В.

Климова Е. В.

Багдасарова     Н. С.

 Шипилова Вера

 Ем Есения

2003г.

художественная гимнастика

Первенство Северо-Кавказского Федерального Округа по художественной гимнастике. (Многоборье,

групповые упр.  КМС) 

19-23февраля 2019г.

г. Краснодар

1 место

КМС

Захарова Н. В.

Морозов  Саша

Мерзляков Сергей

Черный Михаил

Тилекеев Михаил

Пуршев Никита

Остроухов Илья

Медведев Никита

Самодуров Павел

2003-2004г.

волейбол

Финал 9 –летней Спартакиады СК по волейболу среди юношей 2003-2004г.р.,

 23-30 апреля 2019г.

Г. Кисловодск

1 место

Шолоха Г.Н.

Яворский А.Б.

Гуджеджиани Олег

Курицын Игорь

Мустафаев Давид

2007г.

2008г.

2007г.

Теннис

Первенство ЮФО по теннису г. Ростов 6-12..05.2019г.

2 место

1 место

3 место

Дворников Ю.П.

Достижения  занимающихся  в соревнованиях  регионального уровня.

Воробьева Арина

Абаева Александра

2005г.

2005г.

Теннис

Первенство СК, в рамках РТТ

Июнь 2019г.

Г. Пятигорск

1 место

3 место

Дворников Ю.П.

Лукашев Игорь

2005г.

Теннис

Первенство СК, в рамках РТТ

Июнь 2019г.

Г. Пятигорск

3 место

Дворников Ю.П.

Манукян Вардан

2004г.

Теннис

Первенство СК, в рамках РТТ до 19 лет

5-11.11 2018г.

Г. Пятигорск

2 место

Гончаров А.А..

Земцова  Софья

Шулаков Никита

Лукашев Иван

2004

2004

2005

Теннис

Первенство СК, в рамках РТТ до 17 лет

28.10.2018г.

1 место

2 место

3 место

Дворников Ю.П.

Арзуманян Артем

2005г.

Теннис

Первенство СК, в рамках РТТ до 15 лет28.10.2018г.

Г. Пятигорск

3 место

Дворников Ю.П.

Пивоварова Саша Королева Валерия

Миронова Анна Карацева Ксения

Злищева Ксения

 Бакланова Катя

 Назарьян Полина

 Асанбаева Диана  Корнева Рената   

Орищенко Арина

2002-2003г.

Баскетбол

Первенство СК среди девушек 2002-г.р. и моложе

3-6 октября 2018г.

Г. Будённовск

1 место

Дурноян Н.Б.

 Пивоварова Саша

 Королева Валерия

 Миронова Анна

 Карацева Ксения

 Злищева Ксения

  Ильиных Валерия

  Назарьян Полина

  Наумова Елена

  Корнева Рената   

 Орищенко Арина

2002-2003г.

Баскетбол

Первенство СК среди девушек 2001-г.р. и моложе

17-11 ноября 2018г

Г. Ессентуки

1 место

Дурноян Н.Б.

Кудерский Ян

Хурхуров Евгений

Тарасенко Глеб

Вышегородцев Ден

Власов Валерий

Бойко Вячеслав

Пиньчук Прохор

Контиди Михаил

Яцук Артем

Аракелов Хосров

Беляков Захар

Помазонов Славик

2007-2008г.

Баскетбол

Первенство Ставропольского края по баскетболу среди юношей 2007г.р.

27-30.09. 2018 г.

2 место

Сараф Н.С.

Кудерский Ян

Хурхуров Евгений

Тарасенко Глеб

Вышегородцев Ден

Власов Валерий

Бойко Вячеслав

Помозанов Славик

Контиди Михаил

Яцук Артем

Выгонный Арсен

Беляков Захар

Аракелов Ярослав

2007г.

Баскетбол

Первенство Ставропольского края по баскетболу среди юношей 2007г.р.

8-12мая 2019г. Ессентуки

1 место

Сараф Н.С.

Кудерский Ян.

Овинников Тимоф.

Тарасенко Глеб

Вышегородцев Д.

Таранов Михаил

Бойко Славик

Шевелев Олег

Кравец Костя

Наников Юрий

Смирнов Никита

Анзорье Симон

Миронов Егор

2005-2007г.

Баскетбол

Первенство Ставропольского края по баскетболу среди юношей 2005г.р.

13-17 февраля 2019г. г. Ессентуки 

2 место

Луценко Н.Б.

Сараф Н.С.

Рагулина Светлана

Шило Виктория Пивоварова Саша

Корнева Полина Миронова Алина  Ильиных Валерия  Плешевеня Мария Наумова Елена  Корнева Рената   

Орищенко Арина

2003-2004г.

Баскетбол

Первенство СК среди девушек 2003-г.р. и моложе

17-21 апреля 2019г.

Г. Ессентуки

г.

2 место

Дурноян Н.Б.

Ильиных Валерия

Наумова Елена

Плешевеня Мария

Соломенцева А.

Жигальцева Саша

Рагулина София

Шило Виктория

Зеленкова Настя

Хитоленко Валерия

Гончарова Наталья

Салова Алиса

Степанян Катя

2004- 2005г.

Баскетбол

Первенство СК среди девушек 2004-г.р. и моложе

27-30 марта 2019г.

Г. Ессентуки

3 место

Дурноян Н.Б.

Бурнацев С.А.

Сехпосян Тигран

Захаров Юрий

Трикозов Влад

Чаплыгин Аркадий

Анзорье Симон

Григорян Левон

Краснов Анатолий

Макаров Михаил

Здорик Роман

Грязев Славик

Колесник И.

Гаранжа Егор

2004г.

Баскетбол

Первенство Ставропольского края по баскетболу среди юношей 2004г.

27-30 марта 2019г. г. Ессентуки 

3 место

Наврозова В.В.

Арахелашвили Н.

Рагулина Софья

Шило Виктория

Зеленкова Настя

Хитоленко Валерия

Мартиросян  Кр.

Подгорная Катя

Дзуцева Анисия

Пожаренко Дамин.

Уманская Арина

Никоненко Арина

2005г.

Баскетбол

Первенство Ставропольского края по баскетболу среди юношей 2005г.

13-17февраля 2019г. г. Ессентуки 

3 место

Бурнацев С.А.

Дурноян Н.Б.

Кузнецова Л.А.

Скрипников Арт.

Морозов Саша

Мерзляков Сергей

Черный Михаил

Тилекеев Михаил

Пуршев Никита

Бакушкин Всевол.

Шуляк Федор

Остроухов Илья

Медведев Никита

Самодуров Павел

Нищерет Виктор

2003-2004г.

Волейбол

Финал первенства Ставропольского края по волейболу, в рамках 9-летней спартакиады, среди юношей 2003-2004г.р

14-17 марта 2019г.    Г. Кисловодск

1 место

Шолоха Г.Н.

Яворский А.Б.

Подгорная  Катя

Шимченко Лиза

Романенко Мария

Солодинова Вика

Асрян Диана

Агафонова Катя

Ибрагимова Амин.

Хиценко Алина

Кириллова Влада

Асрян Аделина

Кан Татьяна

Иванова Диана

2001-2003 г.

Волейбол

Первенство СК по волейболу среди девушек 2001-2003г.р.

10-13 апреля 2019г., г. Кисловодск

3 место

Яворский А.Б.

Малашенко Давид

Бондаренко Игорь

Кривенко Диана

Мятников Тимофей

Палецкая Валерия

Подшивалов Саша

Павленина Арина

2001г.

2000г.

2004г.

2003г.

2001г.

2003г.

2003г.

Легкая атлетика

Первенство СК по легкой атлетике

22-23 декабря 2018 г.

Г. Ставрополь

2 место

3 место

1 место

2 место

2 место

3 место

2 место

Классовский А.А.

Геворкян Н.Г.

Шапран Л.А.

Глазков Георгий

Галстян Артём

Бакланов Тимофей

Михеева Алина

Кочкарева Алиса

Павлова Алиса

2005г.

Легкая атлетика

Первенство СК по легкоатлетическому кроссу» Олимпийская звездочка»

6 мая 2019г.

Г. Ставрополь

 

2 место

Ткачева М.В.

Геворкян Н.Г.

Караков Борис

Малашенко Давид

Мешалкин Никита

Палецкая Валерия

Якшин Артём

2001г.

Легкая атлетика

Лично-командное первенство СК по легкой атлетике

6-8 мая 2019г.

3 место

2 место

1 место

3 место

3 место

Клаасовский А.А.

Ткачев А.В.

Шапран Л.А.

Киселев М.А.

Шапран Никита

Штефан Катя

Палецкая Валерия

Селезнева Валерия

Кривенко Диана

Ким Элианора

2004г.

Легкая атлетика

Первенство СК по легкой атлетике, в рамках спартакиады.

2000г. и младше

7-8 мая 2019г.

1 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

Шапран Л.А.

Геворкян Н.Г.

Алексанов А.

Воробьев Ярослав

Кривенко Диана

Коневцов Даниил

Павлова Алиса

Олифиренко Никит

Галстян Артём
Кукушев Артём

Селезнева Валерия

Ивахненко Никита

Васильев Павел

Васильев Максим

Гальченко Саша

Руденко Денис

2004-2005 г.

2004г.

2004г.

2005г.

Легкая атлетика

Первенство СК по легкой атлетике 2004-2005гг.р.

«Юный Динамовец»

11-12 мая 2019г.

1 место

1 место

2 место

3 место

2 место

2 место

2 место

1 место

2 место

1 место

2 место

3 место

1 место

3 место

Геворкян Н.Г.

Шапран Л.А.

Геворкян Н.Г.

Ткачев А.В.

Ткачева М.В.

Шипилова Вера

Корниенко Злата

Групповые упр.: программа МС

программа КМС

2003г.

2002-2003г.

2004г.

Хдожественная гимнастика

Кубок Ставропольского края по художеств. гимнастике

10-13 октября 2018г.

 

1 место

3 место

 

 

2 место

2 место

Бригада Захаровой Н.В.

Захарова Н.В.

Климова Е.В.

Гукасян Ллиана

Рудницкая Настя

Стрешняя Таисия

Швидкая Лида

Щербакова Алиса

2001-2002г.

Художественная гимнастика

Открытое новогоднее первенство СК по   х. гимнастике

13-16 декабря  2018г.

Г. Ставрополь

2 место

КМС

Бригада Захаровой Н.В.

По прог. МС:

Гукасян Лиана

Рудницкая Настя

Стрешняя Таисия

Швидкая Лида

Щербакова Алиса

По прог. КМС

Зазимко Алина

Пономаренко Алин

Ивашева Мария Бушуева Таисия

Сапова Ксения

Седунова Валерия

2001-2002г.

2004-2005г.

Художественная гимнастика

Чемпионат СК по худ. гимн. по программе МС

программе КМС

7-10.02. 2019г.

Г. Ставрополь

 

2 место

КМС

 

 

1 место

КМС

Бригада Захаровой Н.

Андреева  Дарья

Небиева Милана

Мишиева Эден

Бабаян Каолина

Цубарь Мария

Дергилева Ксения

2009г.

Художественная гимнастика

Краевые соревнования по худ.

 гимн. «Юные Грация»

Г. Кисловодск

17-20 июня 2019г.

2 место

Багдасарова Н.С.

Шипилова Вера

Ем Есения

Бутолина Виктория

Корниенко Злата

Команда по программе МС

По прог. МС:

Гукасян Лиана

Рудницкая Настя

Стрешняя Таисия

Швидкая Лида

Щербакова Алиса

Команда по программе КМС

Зазимко Алина

Пономаренко Алин

Ивашева Мария Бушуева Таисия

Сапова Ксения

Седунова Валерия

Команда по программе 1сп. р.

2003г.

2003г.

2008г

2007г.

2002г.

   2004г.

   2007г.

Художественная гимнастика

Краевые соревнования по х. гимнастике « Эолова арфа»

индивидуальная программа МС-многоборье

по программе  

1 спортивного разряда)

Групповые упр:

По программе МС

По программе КМС

По программе 1сп. р.

Г. Пятигорск

12-15 июня 2019г.

 

 

 

 

1место

2 место

 

 

 

1 место

2 место

 

 

 

1 место

1 место

2 место

Захарова Н.В.

Климова Е.В.

Багдасарова Н.С

Захарова Н.В.

Климова Е.В.

Багдасарова Н.С.

Более 300 человек стали победителями и призерами краевых, Всероссийских соревнований. В 2018-2019 тренировочном году подготовлено спортсменов-разрядников: 14 человек – КМС,  34 человек – I разряда,  64 человек –II разряда,  104 человек - III разряда, 348 человек- массовых разрядов.

 

Достижения спортсменов СШОР №1

В 2018 году

16-18 января  в г. Волгограде состоялось Первенство и

Чемпионат ЮФО и СКФО по л. атлетике  команда

г.Пятигорска  заняла 13 призовых мест

Поздравляем участников и тренеров !!!

Горбачёва Н.          1500,800 м.                                   2,3 место

Ливик А.                 1500 м.                                          1 место

Стукалова А.             2000 м с/п.                                  1 место

Иванову Э.             2000м с/п. 800м.                          1,3 место

 Малашенко Д.        60 м с б/б,  эст.                          3,3 место

Хачатурян Б.          тройной прыжок                      2 место

Бичукову Н.            бег 1500м, 3000 м.                     1,2 место

Нестеренко А.        бег  3000 м                                   2 место

Помозову В.            тройной пр.                                3 место

  

Киселёва М.А., Классовского А.А., Геворкян Н.Г., 
Ткачёва А.В., Ткачёву М.В.

Достижения спортсменов СШОР №1

В 2016 году

№ п/п Мероприятие Вид спорта

Фамилия И. спортсмена

(г.р.команды)

Место
1. Чемпионат ЮФО

Л. атлетика

Бег 60м.

Бег 60м.

Бег200м.

Бег 1500м.

Длина

.

Зарудная А.

Сенчук С.

Кропачев В.

Горбачёв Н.

Бондаренко И.

2 м

2 м.

3 м.

2 м.

1 м.

2. Первенство СКФО

Бег 1500м

Бег 3000м

Ходьба

Ходьба

Ходьба

Бег 1500м

Пейсахов М.

Пейсахов М.

Плеханова Н.

Комбарова Н.

Журавлёв И.

Бичукова Н.

3 м.

3 м.

1 м.

1 м.

2 м.

3 м.

3

Зимний Чемпионат и первенство СК

Бег 60 м.

Длина

Бег 1500м.

Бег 3000м.

Тройной

тройной

Сенчук С.

Бондаренко И.

Бичукова Н.

Бичукова Н.

Сибиряков Н.

Герасименко М.

3 м.

1 м.

2 м.

2 м.

1 м.

3 м.

4

Зимнее первенство СК

Бег 60м.

Тройной

Бег 3000м

Бег 1500м.

Бег 3000м.

Тройной

Бег 60м/б

Добровольская О.

Помозова В.

Аушева Н.

Бичукова Н.

Бичукова Н

Партыченко Д.

Хачатурян Б.

Малашенко Д.

2 м.

3 м.

3 м.

2 м.

2 м.

1 м.

1 м.

1 м.

5 Чемпионат и первенство ЮФО

Бег 100м

Бег 200м

Бег 400м.

Бег 1500м.

Бег 5000м.

Длина

Тройной

С/Х 5000м.

С/Х 3000м.

С/Х 1500м.

Бег 800м

Бег 1500м.

Зарудная А.

Зарудная А.

Сенчук С.

Сенчук С.

Горбачёв Н.

Пейсахов М.

Горбачёв Н.

Бондаренко И.

Григорьева А.

Плеханова А.

Комбарова А.

Иванова Э.

Журавлёв И.

Стукалов А.

Журавлёв И.

Стукалов А.

Дмитриев В.

Дмитриев В.

2 м.

3 м.

1 м.

1 м.

2 м.

4 м.

1 м.

1 м.

3 м.

1 м.

2 м.

3 м.

1 м.

2 м.

1 м.

2 м.

3 м.

3 м.

6 Краевой зимний турнир

Бег 3000м.

Длина

Бег 1500м.

Бег 3000м.

Иванова А.

Помозова Л.

Голенко

Горбачёв Н.

Нестеренко А.

Горбачёв Н.

Нестеренко А.

3 м.

1 м.

3 м.

2 м.

2 м

3 м.

3 м.

7 Первенство СК (Ю) 2000г.р. и моложе Баскетбол

Мазепин К.Стаценко В.

Абаев Т. Титов С.

Наджафов К.Химичев М.

Коновалов Т.Котов А. .Дорзд Б.Мванов Д.

Тимошевский Д.Комаров Д.

3 м.
8 Первенство СК (Д) 2000г.р. и моложе Баскетбол

Макарова Н.Дорощук Д.

Комарова Д.Рагулина В.

Корнева Р.Карацева К.

Злищева К.Лакуста А.

Бакланова К.Пивоварова А.

1 м.
9

Первенство СК (Ю)

2003г.р. и моложе

Баскетбол

Пиньчук С.Касымский С.

Горовой Е. Петриди И.

Кучеренко Д.Отхвани И.

Неклюдов Д.Стрыжко А.

Супрунов В.Хурхуров И.

3 м.
10

Первенство СК (Д)

2001 и моложе

Баскетбол

Корнева Р.Карацева К.

Злищева К.Пивоварова А.

Сехпосян Н.Соломенцева А

Орищенко А.Миронова А.

3 м.
11

Первенство СК (Ю)

2004-2005г.р.

Баскетбол

Астраханцев А.Чаплыгин.

Захаров Ю.Сехпосян Т.

Грязев В.Киримлеев В.

Шапран Н.Синковец Е.

Трикозов В.Сидоров Б.

3 м.
12

Первенство СК (Д)

2004 и моложе

Баскетбол

Соломенцева А. Боязова Л.

Ильиных В.Сехпосян Н.

Солова А.Зеленкова А.

Рагулина С.Арутюнян И.

Соломонова И.Наумова Е.

3 м.
13

Первенство СК (Ю)

1999г.р. и моложе

Баскетбол

Батагов О.Батагов А.

Минсков В.Бондаренко И.

Наджафов К.КомаровД. Титов С.Филоненко Ю.

Едидин М.Химичев М.

Щербак В. Абаев Т.

1 м.
14 Открытое первенство СК (Д) 2000-2001 г.р. Волейбол

РоманенкоМ. Сырова А.

Кравец А.Зангиева А

Степанян Л.Агафонова Е.

Асрян А.Асрян Д. Остроухова В.Ковтун О.

Малзай Д.Туник А.

Доцекно М.

4 м.
15 Открытое первенство СК (М) 2000-2001 г.р. Волейбол

Козлобаев В.Гончаров Е.

СимонянА. ГуляевА.

Волков П. Григорьянц М.

Брагин А.Власенко А.

Оганнисян Н.Петриенко С.

Александр С.

5 м.
16 Открытое первенство СК (Д) и (Ю) в рамках РТТ Теннис

Гончаров Д.

3 м.
17 Первенство СК Теннис

Пасхалиди А.

5 м.
18 Первенство СК Теннис

Гончаров Д.

2 м.
19 Первенство СК Теннис

Гончаров Д.

1 м.
20 Чемпионат СК

Х.гимнастика

многоборье МС

Корсун А

2 м.
  КМС

Шипилова В.

1 м.
  МС групповые

Каспарова М. Лысенко Л. Панченко Д. Стовба А. Шпунт Т.

1 м.
 

КМС

групповые

Заграевская С. Рудницкая А. Стрешняя Т. Швидкая Л.

Щербакова А. Гугасян Л.

2 м.
21 Чемпионат ЮФО

Х. гимнастика

МС 

многоборье

групповые

Корсун А.

Корсун А.

2 м

1 м.

22 Кубок Губернатора края

Х.гимнастика

МС групповые

Каспарова М. Лысенко Л. Панченко Д. Стовба А. Шпунт Т.

2 м.

23 Первенство СК

Х. гимнастика

МС

КМС

Шипилова В.

Ким Е.

Заграевская С. Рудницкая А. Стрешняя Т. Швидкая Л.

Щербакова А. Гугасян Л.

1 м.

2 м.

1 м.

24 Кубок Ставропольского края

         Х. гимнастика

МС

      

    КМС

Каспарова М.  Панченко Д.  Шпунт Т. Черноусова Е.

Шипилова  К.

Жукова  М.    Кузуб В.

Захарова В.   Стовба А.

Загоровская М. Капыш М.

Рудницкая А. Стрешняя Т.

Швидка Л. Щербакова А.

Заграевская С. Гукасян Л.

2м.

3м.

1м.

 

Российские

1. Первенство России

 л. атлетика в помещении

эст.4х200м

Зарудная А. 5 место
2.

Первенство России

(2000-2001г.р)

Бег 3000м.

тройной

Бичукова Н.

Хачатурян Б.

10 м.

1 м.

3

Кубок России

Бег 3000м. Горбачёв Н. 3 м.
4 Первенство России Х.гимнастика

Шипилова В.

10 м.
5

Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды»

Х.гимнастика

МС групповые

Каспарова М. Панченко Д.

Стовба А. Лысенко Л.

Шпунт Т.

3 м.
6

Всероссийские соревнования

«Кубок Ставропольского телевидения»

Х. гимнастика

КМС

Групповые

многоборье

Щербакова А. Швидкая Л.

Рудницкая А.Заграевская С.

Гукасян Л. Стешняя Т.

Шипилова В.

3 м.

2 м.

7 Всероссийские соревнования памяти Горенковой

Х.гимнастика

КМС

Заграевская С. Рудницкая А. Стрешняя Т. Швидкая Л.

Щербакова А. Гугасян Л.

3 м.
8

Всероссийские соревнования памяти

Я.М. Зутуливетер

Х.гимнастика

КМС

Каспарова М. Панченко Д.

Черноусова Е.Шипилова К.

Шпунт Т.

3м.
9 Всероссийские  соревнования «Надежды России»

Х.гимнастика

Личное могоборьеКМС

Групповые  КМС

Шипилова В.

Стрешняя Т. Рудницкая А.

Щербакова А. Швидкая Л.

Гукасян Л. Заграевская С.

78м.

25м.

1.

Подготовлено спортсменов:

МС художественная гимнастика (4 человека)

  1. Стовба Ангелина Евгеньевна
  2. Шпунт Татьяна Олеговна
  3. Панченко Дарья Дмитриевна
  4. Мудрикова Виолетта  Олеговна

КМС – художественная гимнастика (6 человек)

  1. Ем Есения Дмитриевна
  2. Жукова Мария Александровна
  3. Кузуб Виктория Сергеевна
  4. Черноусова Елизовета Валерьевна
  5. Шипилова Вера Геннадьевна
  6. Шипилова Ксенитя Геннадьевна

1-го разряда – художественная гимнастика (11 человек)

  1. Элина Елени Георгиес
  2. Айвазянц Елена Рубеновна
  3. Амбарцумова Светлана Юрьевна
  4. Кукса Софья Владимировна
  5. Пенхасова Алина Анатольевна
  6. Чуйко Яна Владимировна
  7. Ярцева Валерия Артёмовна
  8. Бушуева Таисия Александровна
  9. Елизарова Мария Рудольфовна
  10. Карташова Алиса Владимировна
  11. Рыбенцова Софья Павловна
  12. Сапова Ксения Владимировна

1-го разряда – лёгкая атлетика (1 человек)

  1. Малашенко Давид Игоревич

Массовых разрядов – всего 602

Художественная гимнастика – 327 человек

  1. Баскетбол – 100 человек
  2. Волейбол – 68 человек
  3. Теннис – 28 человек
  4. Лёгкая атлетика – 79 человек

gmu  minsport

minsport.gov.ru  rusathletics.info  russiabasket.ru  tennis russia

vfrg.ru  volley.ru  zakupki.gov.ru